MENÚ

CONTACTO

MENSAJE

Contacto General

Cartagena Festival Internacional de Música Calle 70 A No. 11-67 Barrio Quinta Camacho teléfonos: 57 (1) 217 99 70 - 217 9972 Fax: 57 (1) 217 9970 -217 9972 Ext. 200 EMAIL contacto@cartagenamusicfestival.com

Director General

Antonio Miscena
amiscena@cartagenamusicfestival.com

Coordinación Artística

Lorena Jiménez
proyectos@cartagenamusicfestival.com

Visitor Packages (VIP)

Juan Camilo Monsalve - Coordinador Alianzas Corporativas y Visitor Patrons (VP)
patrons@cartagenamusicfestival.com

Dirección Administrativa y Financiera

Andrea Domínguez - Directora
administracion@cartagenamusicfestival.com

Ingrid Lemus - Asistente Administrativa
secretaria@cartagenamusicfestival.com

Antonio Miscena
amiscena@cartagenamusicfestival.com

Directora Comercial

Alejandra Otálora direccioncomercial@cartagenamusicfestival.com

Boletería y Plan Amigos

Javier Jaramillo plandeamigos@cartagenamusicfestival.com 

Dirección de Comunicaciones

María Camila Castellanos comunicaciones@cartagenamusicfestival.com

María Camila Sarmiento - Periodista Fundación Salvi - Asistente de Comunicaciones
periodista@cartagenamusicfestival.com

Dirección de Publicidad

María Fernanda Pinzón mfpinzon@cartagenamusicfestival.com

Daniela Callejas - Asistente de Publicidad
asistpublicidad@cartagenamusicfestival.com

Dirección Programas Educativos y Eventos Especiales

Javier Leonardo Duque programaeducativo@cartagenamusicfestival.com

Producción

Claudio Carboni - Productor Ejecutivo
ccarboni@cartagenamusicfestival.com

Jeisson Vargas - Coordinador de Producción
produccionylog@cartagenamusicfestival.com

Centros de Lutería e Instrumentos de Viento

Angela Becerra – Directora Administrativa y Financiera abecerra@cartagenamusicfestival.com

Diana Arévalo – Coordinadora de los Centros darevalo@cartagenamusicfestival.com