MENU

CONTACT

MESSAGE

Presidencia

Julia Salvi – Presidenta ad honorem
jsalvi@fundacionsalvi.com

Vicepresidencia Ejecutiva

Iván López – Vicepresidente ejecutivo
vicepresidencia@fundacionsalvi.com

Dirección Administrativa y Financiera

Andrea Domínguez - Directora
administracion@fundacionsalvi.com

Mónica Manosalva – Coordinadora Administrativa
secretaria@fundacionsalvi.com

Dirección Comercial

María Gabriela Villota - Directora
direccioncomercial@fundacionsalvi.com

Juan Diego González  – Coordinador Alianzas Corporativas, Visitors Patrons Manager y Plan Amigos (e)
alianzas@fundacionsalvi.com  patrons@fundacionsalvi.com  plandeamigos@fundacionsalvi.com

Dirección de Programas Educativos

Katherine Padilla - Directora
programaeducativo@fundacionsalvi.com

Verónica Múnera - Asistente
asisteducativo@fundacionsalvi.com

Talleres de Lutería

Ángela Becerra – Directora
abecerra@fundacionsalvi.com

Diana Arévalo – Coordinadora
darevalo@fundacionsalvi.com

Dirección General

Antonio Miscenà – Director general
amiscena@fundacionsalvi.com

Lorena Jiménez – Asistente de la dirección
proyectos@fundacionsalvi.com

Producción

Claudio Carboni - Director técnico
ccarboni@fundacionsalvi.com

Jeisson Vargas - Coordinador de producción
produccionylog@fundacionsalvi.com

Dirección de Publicidad

María Fernanda Pinzón - Directora
direccionpublicidad@fundacionsalvi.com
Daniela Callejas - Asistente
asistpublicidad@fundacionsalvi.com

Dirección de Comunicaciones

María Camila Castellanos - Directora
comunicaciones@fundacionsalvi.com

Juan Carlos Garay – Asesor

Página web y redes sociales

imageiD SAS - Diseño y administración

Conozca al equipo de la Fundación Salvi, organizador del Cartagena Festival Internacional de Música, aquí.